Информация для населения!

Автономная некоммерческая организация Центр социального обслуживания населения «Гармония добра»

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: гармония-добра.рф

Группа в контакте: АНО ЦСОН «Гармония добра»,

Группа в одноклассниках: АНО ЦСОН «Гармония добра»

Адрес места нахождения: РБ, Уфимский район, с. Михайловка, ул. Ленина, д. 71/1, (2 этаж, здание ТД «Изумруд»), тел. +7(347)246-08-19.

Социальное обслуживание граждан, признанных нуждающимися в социальном обслуживании в соответствии с законодательством Российской Федерации.

-оказание социально-бытовых услуг; -социально-медицинских услуг;

-социально-психологических услуг; -социально-педагогических услуг;

-социально-трудовых услуг; -социально-правовых услуг; -оказание услуг в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг.

Социальным обслуживанием на дому могут воспользоваться граждане, признанные нуждающимися и не имеющие противопоказаний к обслуживанию.

Услуга «Социальное обслуживание на дому» предоставляется Бесплатно – участникам ВОВ, - инвалидам ВОВ, - и гражданам, доход которых не превышает предельной величины среднедушевого дохода 10 945,50 рублей для пенсионеров.

Для иных категорий граждан по установленному тарифу.

Воспользоваться услугой «Социальное обслуживание на дому» возможно при обращении в ГБУ Республиканский ресурсный центр «Семья» отделение в Уфимском районе Республике Башкортостан.

Адрес: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 102, или по телефону: +7 (347)2860219.