Поздравление Дедушки Мороза и Снегурочки!

Администрация СП Зубовский сельсовет совместно с депутатами организовали поздравление на дому: детей с ограниченными возможностями, старожил сельского поселения Зубовский сельсовет, ветерана ВОВ Леонида Самойловича Льва, матерей погибших сыновей в горячих точках, с наступающим  Новым 2020 годом.

Дети и родители всегда очень рады увидеть Деда Мороза и Снегурочку, сфотографироваться с ними. Каждый ребенок получил долгожданный и желанный новогодний подарок и заряд хорошего настроения от Снегурочки и Деда Мороза. Поздравляя этих ребят стало понятно, что таким семьям необходимо оказывать больше помощи и внимания.

 В канун Нового года хочется дарить хорошее настроение, и особенно важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. Благодарим Вас за самоотверженный труд в тяжелые для нашего народа время в годы Великой Отечественной войны, а так же матерей погибших сыновей в горячих точках. Низкий Вам поклон! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья Вам и вашим близким!

На территории сельского поселения Зубовский сельсовет царит праздничная и новогодняя атмосфера. Все друг друга поздравляют с наступающим Новым годом. Новый год - это чудесный праздник, когда можно совершить маленькое чудо для другого человека и, нам хочется верить, что это маленькое чудо для детей  и людей преклонного возраста мы совершаем.