Содержание материала

 

Депутаты V созыва (08.09.2019-08.09.2023 гг.)

Совета сельского поселения Зубовский сельсовет

МР Уфимский район Республики Башкортостан

 

Ульмутаев Ильдус Наилевич

тел.+79875982579

 Избирательный округ №2

с. Лебяжий: ул. Васильковая, ул. Луговая, ул. Мира, ул. Озерная, пер. Садовый, ул. Солнечная, ул. Цветочная, ул. Центральная,

СНТ «Вита», СНТ «Дружба», СНТ «Ивушка», СНТ «Калинка», СНТ «Луговой», СНТ «Роза», СНТ «Солнечная поляна», СНТ «Солнечная поляна 2», СНТ «Труд» СНТ «Урожай» , СНТ «Отдых», территория «Солнечная», СНТ «Мир сада» , СНТ «Алмалы» СНТ «Молодость» , СНТ «Приют».

Герасимов Сергей Андреевич

тел.+79872522970

 Избирательный округ №3

с. Зубово: ул. Школьная, ул. Центральная: дома №№ 1 - 41  ул. Надежды,  ул. Озерная, ул. Аксакова, ул. Мостовая, СНТ "Тихие зори"

Ардаширов Роберт Халилович

тел.+79174747077

 Избирательный округ №4

с. Зубово: ул. Луганская, ул. Мира, ул. Рублевская, ул. Николая Осипова, Изумрудная, Серебряная, ул. Центральная №№ 125-219

Агидуллин Артем Маратович

тел.+79899594499

 Избирательный округ №5

с. Зубово: ул. Вишневая, ул. Светлая, ул. Карьерная, ул. Южная, ул. Восточная, ул. Речная, ул. Солнечная, ул. Луговая, ул. Звездная, ул. Рябиновая,  ул. Снежная, ул. Отрадная, ул. Радужная, ул. С. Есенина,

ул. А.Пушкина, ул. Анна Ахматова, ул. Антон Чехов, ул. Весенняя, ул.Бориса Перина,  ул. Владимир Высоцкий, ул. Владимир Маяковский,  ул. Ивана Тургенева, ул. Ивана Бунина, ул. Лев Толстой,  ул. Максим Горький,  ул. Марина Цветаева,  ул. Михаила Лермонтова, ул. Николай Островский, ул. Сергей Михалков, ул. Федора  Достоевского,ул. Объездная.

Батыршин Радмиль Фаритович

тел.+79874777743

 Избирательный округ №6

с.Зубово : ул. Центральная 42-124, ул. Молодежная,  ул. Аврора, ул. Лесная, ул. Дорожная, пер. Юбилейный,   ул. Счастливая, ул. Лучистая, ул. Ясная, ул. Рассветная

Мусина Гузель Афхатовна

тел.+79374842375

 Избирательный округ №7

д. Березовка

с. Нижегородка: ул. Кузнецовская поляна, ул. Мира №№ 20/1,22/1,24/1,26.

СНТ «Заозерье», СНТ «Яблонька», СНТ «Авиатор», СНТ «Вишня», СНТ «Локомотив 86», СНТ « Локомотив 85», СНТ «Локомотив 88», СНТ «Осенний», СНТ «Радуга», СНТ «Рябинушка», СНТ «Сирень», СНТ «За здоровый отдых»,  СНТ « Солнечная поляна 4», СНТ «Солнечная поляна 3 »,  «Ивушка».

Кузьмина Валентина Степановна

тел.+79273120407

 Избирательный округ №8

с. Нижегородка, ул. Мира дома: №№  19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, ул. Чапаева №№ 26 - 38

Буйлов Петр Захарович

тел.+79174376599

 Избирательный округ №9

с. Нижегородка: ул. Школьная, ул. Набережная, ул. Заводская, ул.  Мира №№ 1-18, ул. Чапаева №№ 1-22, ул.10 км округ №9

 

Иванов Сергей Васильевич

тел.+79659300010

 Избирательный округ №10

с. Нижегородка: ул. Центральная, ул. Р. Низамутдинова, ул. Южная, ул. Новая, ул. Садовая, ул. Дружбы, ул. Солнечная,  ул. Малый переулок,  ул. Вишневая.

 


Комиссии Совета сельского поселения Зубовский сельсовет МР Уфимский район РБ

Постоянная комиссия по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности:

Кузьмина Валентина Степановна - избирательный округ №8 председатель комиссии

Герасимов Сергей Андреевич - избирательный округ №3

Батыршин Радмиль Фаритович - избирательный округ №6

 

Постоянная комиссия по земельным вопросам, благоустройству, экологии и пожарной безопасности:

Агидуллин Артем Маратович - избирательный округ №5 председатель комиссии

Ульмутаев Ильдус Наильевич - избирательный округ №2

Ардаширов Роберт Халилович - избирательный округ №4

 

Постоянная комиссия по социальным вопросам, молодежной политике и спорту:

Буйлов Петр Захарович - избирательный округ №9- председатель комиссии

Ардаширов Роберт Халилович - избирательный округ №4 

Иванов Сергей Васильевич - избирательный округ №10

 

Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата:

Буйлов Петр Захарович - избирательный округ №9 – председатель комиссии

Агидуллин Артем Маратович - избирательный округ №5

Кузьмина Валентина Степановна - избирательный округ №8

 

Полномочия постоянных комиссий:

  • предварительно рассматривают проекты решений Совета, внесенные главой сельского поселения и иными субъектами правотворческой инициативы, дают по ним заключения;
  • разрабатывают проекты решений Совета по предметам своего ведения;
  • проводят аналитическую работу по изучению исполнения законодательства и муниципальных правовых актов в сфере деятельности постоянной комиссии;
  • участвуют в подготовке и проведении публичных слушаний, собраний и конференций граждан, опросов граждан, проводимых по инициативе Совета, главы сельского поселения;
  • осуществляют контроль за выполнением Устава, решений Совета, за ходом реализации и выполнения планов и программ развития сельского поселения и других муниципальных правовых актов органами местного самоуправления, организациями, расположенными на территории сельского поселения, в сфере своей деятельности;
  • рассматривают обращения граждан, поступившие в постоянную комиссию Совета или направленные на рассмотрение постоянной комиссии главой сельского поселения;
  • представляют отчеты главе сельского поселения о работе постоянной комиссии за год;
  • рассматривают вопросы организации своей деятельности;
  • разрабатывают проекты законов Республики Башкортостан, предлагаемые для внесения Советом в порядке реализации законодательной инициативы в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан;
  • рассматривают иные вопросы, отнесенные к их ведению Регламентом, Положением о постоянных комиссиях Совета и решениями Совета.