Открыт прием заявок на участие в программе поддержки и развития поставщиков

Открыт прием заявок на участие в программе поддержки и развития поставщиков ПАО «Интер РАО» для субъектов МСП

Целью программы ПАО «Интер РАО» при участии Корпорации МСП является поддержка и развитие субъектов МСП, деятельность и (или) реализуемые проекты которых осуществляются в перспективных проектах в области электроэнергетики. Заявки принимаются в период с 18 по 24 мая 2023 года на Цифровой платформе МСП.РФ с последующей возможностью заключения офсетного договора на поставку огнестойкого турбинного масла.

Заявки подаются через сервис «Программа «выращивания» поставщиков» в разделе «Доступ к закупкам крупных госкомпаний» (https://мсп.рф/).

Субъекты МСП могут принять участие в мероприятиях по «выращиванию» и по результатам проведенной квалификационной оценки и сформированной индивидуальной карты развития получить поддержку Группы «Интер РАО» при участии Корпорации МСП в мероприятиях по получению информационной, маркетинговой, финансовой, имущественной и иной поддержки.

Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».