Информация для населения!

Администрация сельского поселения Зубовский сельсовет сообщает:
За 5 месяцев 2023 года в администрацию поступило 1091 запрос, заявлений и обращений, в т.ч 274 письменных обращений граждан, 679 от различных учреждений и организаций. Администрацией поселения направлено 700 писем.
Выдано 1395 справок о составе семьи, о зарегистрированных лицах, бытовых характеристик, выписок из домовой книги, справок о совместном проживании (на умершего), внесена информация в похозяйственные книги о 829 гражданах, зарегистрированных и снятых с регистрации по месту жительства и месту пребывания.


Присвоено и внесено в ФИАС 82 адреса объектам адресации, выдано 23 выписки из постановления о присвоении адреса. Проведено 9 обследований жилищно-бытовых условий, составлено 0 актов о наличии или отсутствии объекта капитального строительства, рассмотрено 7 заявлений о постановке на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях. Было выдано 5 разрешений на разработку проектов планировки и межевания, из них: 1 разрешение на корректировку ранее утвержденных проектов, утверждено 2 проекта планировки и межевания.
Выдано 13 ордеров на производство земляных работ. Проинспектировано 73 км. дорог, информация и фотографии о 73 внесены в систему.
Поставлено 16 чел. на первичный воинский учет. Выдано 183 автономных пожарных извещателей, проведена проверка работоспособности 55 ранее выданных АПИ, заменено 26 батареек в ранее выданных АПИ, роздано 1816 памяток по пожарной безопасности.
В социальной сети размещено 263 постов, на официальном сайте - 241.
Выдано 53 разрешения на захоронение.