День снега

18 января в селе Лебяжий около въезда в СНТ Калинка жители отпраздновали День снега, а также провели соревнования по беговым лыжам. В программу мероприятия были включены развлечения для детей и для взрослых. Дети приняли активное участие в играх, водили хороводы, пели песни, катались с горки.  На сцене выступал ансамбль "Живая вода", а также вокальный ансамбль Сюрприз (СДК с.Зубово), аниматоры (Нижегородский СДК) подготовили отличную игровую программу.
За ходом соревнований по лыжным гонкам увлеченно наблюдали и взрослые, и дети! Участники соревнований продемонстрировали хорошую физическую подготовку. В лыжной гонке принимали участия и дети, и взрослые. Надеемся, что лыжный спорт в нашем поселении будет развиваться и мы получим настоящих чемпионо
Кульминацией программы стал вкусный плов, горячий чай с угощениями, а также катание на снегоходах. Мероприятие завершилось праздничным салютом.
Праздник получился благодаря взаимодействию работников домов культуры с.Зубово и с.Нижегородка, местной администрации и активных жителей во главе с депутатом Совета СП Зубовский сельсовет Идьдусу Ульмутаеву.



#ЯизЛебяжий#Зубовскийсельсовет