Опрос по ППМИ-2019

Уважаемые жители поселения!

Напоминаем, что продолжается работа над проектом Программа поддержки местных инициатив на 2019 г.

В настоящее время мы предлагаем каждому жителю подумать какой проект мы сможем вместе с Вами реализовать в следующем 2019 г. Для этого заполните опросный лист, ответив на 2 вопроса: какой проект предлагаете реализовать Вы и какую сумму вы готовы лично вложить в это(может быть 200 руб, 500 руб. или больше)?

Если ваш проект поддерживают соседи и другие жители села, то вы можете организовать собрание граждан, оформить протокол (в котором зафиксируете намерение участвовать в данном проекте, выбор проекта для презентации его на итоговом собрании, сумму проекта, сумму, которую готовы вложить жители), собрать подписи присутствовавших и предоставить подтверждающие фотографии Вашего собрания (на фото должно быть зафиксировано количество участников, наименование проекта, слова «ППМИ-2019»).

Опросные листы вы можете присылать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой ППМИ-2019 или предоставить в Администрацию СП Зубовский сельсовет по адресу РБ, Уфимский район, с.Зубово, ул.Центральная,77.

Также опрос проводит Молодежный совет СП Зубовский сельсовет: https://vk.com/mszubovo?w=wall-26488964_1666