Дорогие сельчане!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Этот чудесный праздник несет нам то, что за боем курантов жизнь изменится к лучшему. Несмотря на зимнюю погоду, это по-настоящему теплый и добрый праздник. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Он объединяет нас вокруг главных ценностей - это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своей малой родине. Издавна Новый год является преддверием нового этапа жизни. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее. 

В эти дни, когда в глубине души каждый из нас ждет чудес и волшебства, не хочется вспоминать о трудностях и неудачах. Напротив, кажется важным вспомнить то главное, чего удалось добиться в уходящем году, что мы сделали вместе с Вами. Уверен, что проделанная работа станет хорошим стартом для дальнейшего движения вперед. Провожая 2017 г., хочу сказать вам слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.

Пусть наступающий год насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! 

Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил  и энергии. Пусть следующий 2018 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. 

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!  

   Глава сельского поселения  Рим Мухаметович Муталов