К детям – с любовью и участием

Представители администрации СП Зубовский сельсовет МР Уфимский район РБ Лилия Акбулатова, Гульшат Гайнетдинова, председатель женсовета СП Нина Николаевна Морозова 1 декабря 2017 г. посетили детей-инвалидов местных поселений – села Зубово, села Лебяжий и села Нижегородка по случаю Дня инвалидов и вручили им подарки, которые предоставили для них ТС «Байрам» (детский магазин «Ежик»), ООО «Багира» руководитель Ольга Николаевна Тишина, ООО «Чижик», руководитель Татьяна Ивановна Чижик.

Дети – самые искренние собеседники и всегда очень чутко откликаются на проявление душевной доброты. Поэтому сердечные слова значили для ребят, особенно тех, кто постарше, даже, наверно, больше, чем сладости и игрушки.

Эти встречи подарили радость и детям, и их родителям. В течение короткого времени устанавливался душевный контакт и хрупкие детские ручонки тянулись с ответным желанием поблагодарить гостей за доставленную радость. Среди детей, с которыми познакомились гости, были и ребятишки коррекционной группы. Их ответные чувства были, наверно, самыми сердечными. Душевное участие – это главное чудо, которое мы все дарим друг другу. Мы искренне верим, что предновогодние встречи, по традиции, определяют то, как пройдет год наступающий. И пусть он будет для всех полон счастья, здоровья и осуществления самых добрых надежд и пожеланий!