Соревнования по лыжным гонкам в зачет XVI спартакиады среди сельских поселений муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан 2021 года, посвященной Году здоровья и активного долголетия

13 февраля 2021 года на территории детского лагеря «Огонек» с. Глумилино состоялись лыжные гонки в зачет XVI спартакиады среди сельских поселений муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан. В соревнованиях приняли участие команды сельских поселений Уфимского района. Не первый год соревнования по лыжным гонкам объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта в нашем Уфимском районе РБ.

Представителями нашего сельского поселения Зубовский сельсовет стала команда спортивных, активных, ведущих здоровый образ жизни людей: Василенко Валентина Николаевна, Василенко Алексей Васильевич, Сайсанов Радмир Римович, Исяньюлова Гульмеш Бариевна, Ахряпов Артем Олегович, Осипова Кристина Вадимовна, Суфиянов Салават Зуфарович.

Семья Василенко не первый год принимают участие в лыжных соревнованиях. Не смотря на свой возраст (78 лет) они ведут активный образ жизни, занимаются спортом, радуются жизни, природе и погоде. Хотелось бы пожелать Вам долгих лет жизни, а всем остальным такого же  оптимистического настроя на жизнь.

Суфиянов Салават Зуфарович приехал на лыжные гонки со своей семьей. На лыжи встал не только отец семейства, но и супруга, а так же дочь. Хочется отметить, что дети берут пример со своих родителей. Как не воспитывай детей – они смотрят на родителей. Так будем же примером нашим детям. Маленькие болельщики и участники мероприятия так же не остались без подарков и внимания.

Соревнования проводились среди мужчин и женщин в двух возрастных категориях в лично-командном зачете. Победителям и призерам в личном и командном зачете вручены были грамоты, медали и кубки. Наша команда так же получила памятные подарки от СП Зубовский сельсовет.

 Выражаем благодарность нашей команде за активное участие и поддержку здорового образа жизни!