Молодежный форум "Формула успеха»

29 марта в Уфимском районе прошёл молодежный форум "Формула успеха». Программа форума включала в себя образовательные площадки различных направлений: «Социальное проектирование», «Успешная презентация проекта», «Молодежное добровольчество», в которых приняли участие представители активной молодёжи района, а так же специалисты, работающие на селе.

Традиционным завершением форума стал "Конвейер молодежных проектов", на котором были представлены 15 проектных работ со всего района. От нашего сельского поселения свой проект «Мое село» представляла Никифорова Ульяна, ученица 8 класса села Зубово. 

Так же в рамках форума «Формула успеха» прошёл муниципальный этап всероссийского конкурса "Лидер XXI века", направленный на выявление одарённых детей и подростков, в котором от нашего сельского поселения приняла участие Макарова Софья, ученица 10 класса села Нижегородка и стала победителем. Ей предстоит отстаивать честь нашего района на республиканском уровне.

Специальными гостями форума стали представители Молодежной общественной палаты при государственном собрании - Курултае РБ, а так же руководитель волонтерского центра «Орбита» Самсура Гордеева.